চট্টগ্রামের সীতাকুন্ডে বাস ও কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে মো. ছগির (৪০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। ছগির বাশঁখালী উপজেলার পুকুরিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম নাগমুরা গ্রামের আবু জাফরের পুত্র।
আজ ১১মে, বুধবার দুপুর পৌনে ৩ টার দিকে উপজেলার বড় দারোগার হাট বাজারে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় এবং প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, উত্তরা নামক একটি লোকাল বাস মহাসড়কে দাঁড়িয়ে যাত্রী উঠানামা করছিল। এ সময় একটি কাভার্ডভ্যান বাসটিকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয়। এসময় সামনে থাকা মো. ছগির বাসের চাপায় ঘটনাস্থলে নিহত হন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ও পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে।
কুমিরা হাইওয়ে পুলিশ ফাড়িঁর ইনচার্জ (পরিদর্শক) আবদুল্লাহ বলেন, নিহতের পরিবারের লোকজন এসেছেন। তারা ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ হস্তান্তরের আবেদন করেছে। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি পুলিশের হেফাজতে রয়েছে বলেও জানান তিনি।
এনইউএস